457- Paire de chaises en acajou sculptées... - Lot 457 - Siboni

Lot 457
Estimation :
60 - 80 EUR
457- Paire de chaises en acajou sculptées de palmettes. Style Empire (accidents et manques)
Mes ordres d'achat