1- A. SENTA ''Nu de dos'' Pastel signé... - Lot 1 - Siboni

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
1- A. SENTA
''Nu de dos''
Pastel signé en bas à gauche et daté 1942
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat