8- SAMY ''Nu'' Pastel signé en haut à droite... - Lot 8 - Siboni

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
8- SAMY
''Nu''
Pastel signé en haut à droite et daté 98
100 x 42 cm
Mes ordres d'achat