10- RUSSEL ''Le port'' Huile sur toile... - Lot 10 - Siboni

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
10- RUSSEL
''Le port''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 30
20 x 30 cm
Mes ordres d'achat