11- Ecole Française XIXème siècle ''Marines''... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
11- Ecole Française XIXème siècle
''Marines''
Deux aquarelles formant pendant dont une monogrammée ''BG RPM''
(taches sur l'une)
16 x 24 cm
Mes ordres d'achat