12- Ecole Française XIXème siècle ''Scène... - Lot 12 - Siboni

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
12- Ecole Française XIXème siècle
''Scène de bataille''
Aquarelle
18 x 28 cm
Mes ordres d'achat