19- Jean-Louis PAGUENAUD ''Belle-Ile'' Huile... - Lot 19 - Siboni

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
19- Jean-Louis PAGUENAUD
''Belle-Ile''
Huile sur panneau signée en bas à droite
112 x 160 cm
Mes ordres d'achat