28- Louis AGRICOL MONTAGNE ''Attelage sur... - Lot 28 - Siboni

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR

28- Louis AGRICOL MONTAGNE

''Attelage sur le chemin''

Huile sur toile signée en bas à droite

(déchirure)

49 x 64 cm

Mes ordres d'achat