33- Ivan Nikolaevich SHULGA ''Portrait de... - Lot 33 - Siboni

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
33- Ivan Nikolaevich SHULGA
''Portrait de Friedrich Engels''
Huile sur toile signée et datée au dos ''1922, ville de Karkov''
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat