38- Olga MISCHKIINE (1910-1985) ''Vase de... - Lot 38 - Siboni

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
38- Olga MISCHKIINE (1910-1985)
''Vase de fleurs''
Aquarelle gouachée signée en bas à droite
63 x 48 cm
Mes ordres d'achat