39- BERGELIN Eliane ''Cyrano et l'Azalée... - Lot 39 - Siboni

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
39- BERGELIN Eliane
''Cyrano et l'Azalée d'Henriette''
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat