41- Auguste MARTIN ''Les pêcheurs'' Aquarelle... - Lot 41 - Siboni

Lot 41
Estimation :
60 - 100 EUR
41- Auguste MARTIN
''Les pêcheurs''
Aquarelle signée en bas à droite
24 x 34 cm
Mes ordres d'achat