46- Henri BURON ''Sortie de l'église en... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
46- Henri BURON
''Sortie de l'église en Bretagne''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
9 x 12 cm
Mes ordres d'achat