131- Statue de la fécondité en bois sculpté Tissus,... - Lot 131 - Siboni

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
131- Statue de la fécondité en bois sculpté Tissus, peaux, cauris, cheveux et os (accidents) H : 50 cm
Mes ordres d'achat