243- A. MAILLE - La Volaille Paire de malles... - Lot 243 - Siboni

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
243- A. MAILLE - La Volaille Paire de malles de voyage en bois, laiton, cuir et tissu intérieur Portent deux plaques monogrammées ''EF 1'' et ''EF 2'' (accidents aux poignées et manques) 69 x 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat