249- Miroir, cadre en bois et stuc redoré... - Lot 249 - Siboni

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
249- Miroir, cadre en bois et stuc redoré à décor de rubans, grappes de raisin et médaillon Parties anciennes (style Louis XVI) (accidents, manques et réparations) 198 x 47 cm
Mes ordres d'achat