347- Commode en bois de placage ouvrant à... - Lot 347 - Siboni

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
347- Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs Dessus de marbre. Décor de bronzes dorés Style Louis XV (accidents) 86 x 129 x 63 cm
Mes ordres d'achat