Bague en or jaune sertie saphirs ovales rehaussés... - Lot 0 - Siboni

Lot .L
Bague en or jaune sertie saphirs ovales rehaussés de deux diamants brillantés en serti clos. Pds : 4 gr
Mes ordres d'achat