POZZO (Andrea)

Lot 18
POZZO (Andrea)
Der Mahler und Baumeister perspectiv. Worinnen gezeiget wird...Architectur...Erster, Zventher Theil mit 219, Kusler tabellen. Neue Auflage, Augsburg, E.F Bürgien, 1800, 2 tomes en un, Vol In-4, demi-veau fauve, dos orné. (Rel moderne). Portrait, trois frontispices et 219 planches, qq rousseurs
Mes ordres d'achat