CAROLUS-DURAN (Charles Duran dit)

Lot 24
Lettre autographe, signée. Paris, 11 Avril 1890, une page In-12 sur papier deuil. "Je crois en effet que vous avez raison. Votre cadre ne fait pas bien. Je viens de chercher parmi les miens et j'en ai trouvé un qui sera par fait pour exposer. Je vous remercie de me prêter votre portrait"
Mes ordres d'achat