LAMARTINE (Alphonse de)

Lot 33
LAMARTINE (Alphonse de)
Billet autographe, signé à Victor Le Chevalier, capitaine d'artillerie, une demie page In-12 avec adresse "J'ai fait votre affaire hier soir...Le maréchal l'aura ce matin...J'écris encore à l'instant"
Mes ordres d'achat