MAUCLAIR (Camille)

Lot 35
MAUCLAIR (Camille)
"A.BESNARD" Manuscrit autographe, signé 7 pages pet. In-4. In-4. Beau texte relatif sur le peintre, où il parle de ses souvenirs relatifs à cet artiste
Mes ordres d'achat