REGNIER (Henri de)

Lot 39
REGNIER (Henri de)
Lettre autographe, signée, deux pages, In-12. Relative à la mort de l'écrivain Coulanghéon. «J'aimais les livres de», "Le Jeux de la préfecture" sont un roman délicieux. "Il avait du Talent" Joint "Les Méduses". Poèmes dactylographiés signés, avec corrections autographes, une page In-4
Mes ordres d'achat