RENAN (Ernest)

Lot 40
RENAN (Ernest)
Lettre autographe signée. Dinard, prés St Malo, 30 Juillet, une page In-8 "Voici encore quelques corrections par les pages 65 et 66, que je vous recommande. Comme elles combinent avec d'autres corrections antérieures, je voudrais bien voir une épreuve de ces deux pages après corrections"
Mes ordres d'achat