SAINT-SAËNS (Camille)

Lot 42
SAINT-SAËNS (Camille)
Carte postale autographe, signée, 31 Janvier 1918, une page In-12 "Il fait ici un temps délicieux et je me porte à merveille, soyez sans inquiétude sur mon sort "
Mes ordres d'achat