SAND (Georges)

Lot 44
SAND (Georges)
Lettre autographe, signée, 14 Novembre 1864, une page In-8 "Nous avons du guignon pour le roman de mon fils, il ne peut donc par marcher à l'imprimerie ? voilà une lacune dans l'épreuve et dans la copie, ayez la bonté de voir celle que je vous envoie et de me faire renvoyer l'une et l'autre complétées."
Mes ordres d'achat