VAN RYCK

Lot 11
Estimation :
40 - 40 EUR
VAN RYCK
"Tour de l'enfer à maison la Bretèche" Huile sur isorel signée en bas à gauche, située et datée octobre 1931 au dos Dim: 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat