BEAUMGARDTEN

Lot 25
Estimation :
30 - 30 EUR
BEAUMGARDTEN
"Fleurs" Huile sur panneau signée en bas milieu et datée 1914 Dim: 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat