J.B BRUNEL

Lot 7
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100 EUR

J.B BRUNEL

« Promenade dans le parc » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1883 Dim : 39 x 55 cm
Mes ordres d'achat