Garniture de bureau en marbre vert et bronze... - Lot 123 - Siboni

Lot 123
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Garniture de bureau en marbre vert et bronze doré à décor d'un taureau. 45x25 cm.
Mes ordres d'achat