Achille BENOUVILLE (1815-1891)

Lot 23
Résultat : 2 000 EUR

« Le chemin de halage » Huile sur carton marouflé Signée en bas à gauche et dédicacée « A son ami Buttara » Dim : 31,5x43cm
Mes ordres d'achat