ECOLE FRANCAISE

Lot 46
Résultat : 30EUR
ECOLE FRANCAISE
« Le bouquet de roses » Huile sur carton signé en bas à droite et daté 1945. Dim : 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat