LEFRANC Roland

Lot 49
Résultat : 1 850 EUR

LEFRANC Roland

« Paysage enneigé » Huile sur toile signée en bas à droite Signée, titrée et datée 1987 au dos Dim : 90x130 cm
Mes ordres d'achat