Abel TRUCHET

Lot 59
Résultat : 42 000 EUR

Abel TRUCHET

"Elégantes devant le manège" Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1904 et dédicacée "Cordialement à mon ami le Dr H. BLANC" Dim: 87x68 cm
Mes ordres d'achat