A.GORI (Ecole Orientaliste)

Lot 145
Résultat : 13 000EUR
A.GORI (Ecole Orientaliste)
« Le combattant » Sujet en albâtre et bronze doré Signé sur le socle Haut : 65cm
Mes ordres d'achat