Une lampe à alcool en porcelaine à décor... - Lot 149 - Siboni

Lot 149
Résultat : 60EUR
Une lampe à alcool en porcelaine à décor de fleurs et monture de bronze doré Haut : 44cm
Mes ordres d'achat