Sarreguemines Huit Assiettes Deux Plats à... - Lot 158 - Siboni

Lot 158
Résultat : 180EUR
Sarreguemines Huit Assiettes Deux Plats à gâteaux Deux coupes en faïence fine à décor de fraisiers en relief (Accidents)
Mes ordres d'achat