CHRISTOFLE

Lot 191
CHRISTOFLE
Vase de forme ovoïde en métal patiné à décor de triangles en bandes verticales argentées sur fond cuivré. Signé en dessous. Léger enfoncement. Ht : 25 cm
Mes ordres d'achat