Petit coffret en bois de placage à décor... - Lot 205 - Siboni

Lot 205
Résultat : 380EUR
Petit coffret en bois de placage à décor de marqueterie et incrustations de laiton et ivoire Dim: 16x31x24,5cm
Mes ordres d'achat