Table à ouvrage en bois de placage et filets... - Lot 235 - Siboni

Lot 235
Résultat : 420EUR
Table à ouvrage en bois de placage et filets de bois noirci sur le plateau, elle ouvre à un abattant et deux tiroirs en ceinture, Pieds consoles à griffes reliés par une entretoise en X reposant sur quatre boules Epoque Charles X. (Accidents) Dim : 76,5 x 48,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat