Chiffonnier en bois de placage marqueté en... - Lot 238 - Siboni

Lot 238
Chiffonnier en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets, il ouvre à cinq tiroirs, dessus de marbre brèche, décor de bronzes dorés, pieds cambrés. Style Transition LXV-LXVI Dim : 100 x 55 x 33,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat