Commode deux tiroirs en bois de placage,... - Lot 242 - Siboni

Lot 242
Résultat : 200EUR
Commode deux tiroirs en bois de placage, décor de bronze doré Dessus de marbre brèche Style Louis XV Dim : 85x87x45 cm (accidents) 150.00
Mes ordres d'achat