Petite table à ouvrage en placage d'érable... - Lot 245 - Siboni

Lot 245
Résultat : 450EUR
Petite table à ouvrage en placage d'érable moucheté et filets d'amarante, le plateau rectangulaire ouvrant sur un intérieur composé de deux compartiments et deux boîtes, elle ouvre à un tiroir en ceinture, Pieds en S reliés d'un plateau d'entrejambe. Epoque Charles X. H : 73 x 51 x 34 cm Accidents et fentes au plateau
Mes ordres d'achat