Table de milieu en placage d'érable moucheté,... - Lot 246 - Siboni

Lot 246
Résultat : 900EUR
Table de milieu en placage d'érable moucheté, amarante et filets de bois noirci, le plateau à volets rabattables marqueté de volutes. elle ouvre à deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés à godrons. Epoque Charles X Dim : 72 x 131 x 57 cm. Accidents et manques fontes au plateau
Mes ordres d'achat