Psyché en bois imitant le bambou, montants... - Lot 250 - Siboni

Lot 250
Résultat : 300EUR
Psyché en bois imitant le bambou, montants à colonnes XIXe siècle Haut : 170cmx long : 85cm (accidents)
Mes ordres d'achat