Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 254 - Siboni

Lot 254
Secrétaire à abattant en bois de placage de Loupe Il ouvre à un abattant et quatre tiroirs Dessus de marbre gris Epoque Louis-Philippe Dim : 153x100x47 cm (accidents)
Mes ordres d'achat