Petite commode deux tiroirs en bois de placage... - Lot 257 - Siboni

Lot 257
Résultat : 220EUR
Petite commode deux tiroirs en bois de placage marqueté de fleurs Décor de bronze doré, dessus de marbre Style Louis XV Dim : 88x81x42 cm
Mes ordres d'achat