Bureau « Bonheur du jour » en bois de placage,... - Lot 258 - Siboni

Lot 258
Résultat : 350EUR
Bureau « Bonheur du jour » en bois de placage, marqueté de filet De bois clair, décor de bronze doré Style Louis XV, Epoque Napoléon III Dim : 106x49x70 cm
Mes ordres d'achat