Importante pendule en acajou et placage d'acajou... - Lot 259 - Siboni

Lot 259
Résultat : 680EUR
Importante pendule en acajou et placage d'acajou Le mouvement repose sur une demi colonne Socle à décor de caryatides, décor de bronze doré Haut : 260 cm (accidents)
Mes ordres d'achat