Bureau en acajou et placage d'acajou, dessus... - Lot 262 - Siboni

Lot 262
Résultat : 100EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou, dessus de cuir, Pieds fuselés Style Louis XVI, époque Louis-Philippe Dim : 72x96x46 cm
Mes ordres d'achat